Subasta 883, Lote # 152
RENATO GONZÁLEZ (Ciudad de México, 1960 - ) Fábula Firmado con monograma y fechado 87 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta detalles de conservación. 70 x 90 cm Estimado $25,000-35,000